Организация

АПолимер

4,7
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Химическое производство, удобрения

Организация

АПолимер

Компания АПолимер – эксперт в отрасли полимерного окрашивания.

Наши специалисты комплексно решают вопросы от подбора красок и оборудования нанесения, до контроля качества покрытия готовых изделий.

Мы постоянно развиваемся и расширяем свои горизонты, наша команда это профессионалы готовые покорять новые вершины!

Ценности компании АПолимер

Стабильность и уверенность. АПолимер более 20 лет прочно занимает лидирующие позиции в отрасли порошкового окрашивания. Мы входим в ТОР-5 компаний в своей сфере, и наша цель – стать первыми! Поэтому приходя к нам, Вы сосредоточитесь на реализации своего профессионального потенциала, уверенно смотря в завтрашний день.

Атмосфера. Уютный офис, с ароматными кофе и чаем, дружелюбный коллектив с благоприятной атмосферой – сильные стороны нашей компании. За партией настольного тенниса Вы сможете отвлечься от рабочей рутины, чтобы со свежими силами продолжить покорение профессионального Олимпа.

Постоянное развитие. Команда АПолимер даже в трудностях видит возможности, поэтому наша цель – стать лидером на рынке полимерных красок, невзирая на экономическую обстановку в стране. Для этого особое внимание мы уделяем личностному и профессиональному росту сотрудников. Для персонала мы периодически проводим тренинги, семинары, организуем кратковременные курсы повышения квалификации.

Амбиции и награда. У нас нет тотального контроля и регламентирования каждого шага и минуты сотрудника. Любая идея и предложение находят живой отклик и поддержку руководства, а после обсуждения – реализацию. Каждое действие, направленное на развитие компании и результат, получает достойное моральное и материальное поощрение.

Хочешь стать частью успешной компании? Мы ждем именно тебя!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Хороший, уютный офис. Удобная транспортная доступность если ты пешеход (рядом станция Стройка). Небольшой коллектив, где на помощь придëт любой сотрудник. Своевременная выплата заработной платы. Премии по итогам месяца.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании